Пт, 2026/Июнь/26, 0.52 AM
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАЗНАЧЕНИЕ !!МОДЕРАТОРОМ АДМИНОМ ИЛИ ЕЩЕ КЕМ НИБУДЬ!
kv-cod4Дата: Ср, 2009/Февраль/25, 10.16 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я СОЗДАЛ ТЕМУ ПОТОМУЧТО НЕЗНАЮ КОГО ВІБРАТЬ АДМИНОМ МОДЕРАТОРОМ И ВООБЩЕ !! ИЛИ ЕЩЕ НАЗНАЧАТЬ И ПИСАТЬ ТІ ПРИНЯТ!!!! КОРОЧЕ ПИШИТЕ НИЖЕ КЕМ БІТЬ ХОТИТЕ!!
 
kv-cod4Дата: Ср, 2009/Февраль/25, 10.17 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАК АДМИН ДЕН!! МОДЕРАТОР ЗЕРО И БОНД И РАДО!! ТАК ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ КЕМ КТО ХОЧЕТ БІТЬ!!
 
ZeroДата: Сб, 2009/Февраль/28, 11.42 PM | Сообщение # 3
НУ ТІ ПРИНЯТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я ХОЧЮ БЫТЬ АДМИНОМ

Добавлено (2009/Февраль/28, 11.42 Pm)
---------------------------------------------
я ХОЧЮ БЫТЬ АДМИНОМ

 
kv-cod4Дата: Чт, 2009/Март/05, 11.00 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК ВОТ ЗЕРО ПОПРОСИЛ ТЕРЬ ОН АДМИН!!!
 
M@XДата: Вт, 2009/Март/24, 12.46 PM | Сообщение # 5
ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ Я ТЯ ПОВЫШАЮ ТЫ ОК ИГРАЕШ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А Я НЕ ЗНАЮ КЕМ ХОЧУ БЫТЬ wink
 
stalker777Дата: Пн, 2009/Апрель/06, 10.30 PM | Сообщение # 6
ПРИВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
я хочу быть админом angry angry cool cool wacko wacko angry angry biggrin biggrin cool cool happy happy cry cry surprised surprised smile smile sad sad angry angry angry angry angry
 
[KV]$DEN$Дата: Пн, 2009/Июнь/08, 8.09 PM | Сообщение # 7
dfbgvfgsrf
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК НО Я МОГУ ТЯ ПОКА ЗДЕЛАТЬ ТОКА МОДЕРАТОРОМ ОК?НО ПОТОМ И АДМИНОМ ОК?
 
NoizeMCДата: Вс, 2011/Март/06, 2.23 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
так у вас проверяющий есть? для приёмя в клан

 
[KV]DENДата: Вт, 2011/Март/08, 1.09 PM | Сообщение # 9
xxx
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
KniFeR's ты будеш главным по клан варам!А главный проверяющий только я!И кстати если что я тебя в сайте зделаю модератором что бы ты после кв все новости на сайт выкладывал!
 
NoizeMCДата: Ср, 2011/Март/09, 8.31 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок СПС вы меня в состав то добавите и в форуме???

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
design by DeNi$/Бесплатный конструктор сайтовuCoz© 2026