|
НАЗНАЧЕНИЕ !!МОДЕРАТОРОМ АДМИНОМ ИЛИ ЕЩЕ КЕМ НИБУДЬ!
|
|
| kv-cod4 | Дата: Ср, 2009/Февраль/25, 10.16 PM | Сообщение # 1 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Я СОЗДАЛ ТЕМУ ПОТОМУЧТО НЕЗНАЮ КОГО ВІБРАТЬ АДМИНОМ МОДЕРАТОРОМ И ВООБЩЕ !! ИЛИ ЕЩЕ НАЗНАЧАТЬ И ПИСАТЬ ТІ ПРИНЯТ!!!! КОРОЧЕ ПИШИТЕ НИЖЕ КЕМ БІТЬ ХОТИТЕ!!
|
| |
|
|
| kv-cod4 | Дата: Ср, 2009/Февраль/25, 10.17 PM | Сообщение # 2 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ТАК АДМИН ДЕН!! МОДЕРАТОР ЗЕРО И БОНД И РАДО!! ТАК ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ КЕМ КТО ХОЧЕТ БІТЬ!!
|
| |
|
|
| Zero | Дата: Сб, 2009/Февраль/28, 11.42 PM | Сообщение # 3 |
|
НУ ТІ ПРИНЯТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| я ХОЧЮ БЫТЬ АДМИНОМ Добавлено (2009/Февраль/28, 11.42 Pm) --------------------------------------------- я ХОЧЮ БЫТЬ АДМИНОМ
|
| |
|
|
| kv-cod4 | Дата: Чт, 2009/Март/05, 11.00 AM | Сообщение # 4 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ОК ВОТ ЗЕРО ПОПРОСИЛ ТЕРЬ ОН АДМИН!!!
|
| |
|
|
| M@X | Дата: Вт, 2009/Март/24, 12.46 PM | Сообщение # 5 |
|
ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ Я ТЯ ПОВЫШАЮ ТЫ ОК ИГРАЕШ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
| А Я НЕ ЗНАЮ КЕМ ХОЧУ БЫТЬ
|
| |
|
|
|
|
| [KV]$DEN$ | Дата: Пн, 2009/Июнь/08, 8.09 PM | Сообщение # 7 |
![[KV]$DEN$](https://416916251.uid.me/avatar.jpg) dfbgvfgsrf
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
| ОК НО Я МОГУ ТЯ ПОКА ЗДЕЛАТЬ ТОКА МОДЕРАТОРОМ ОК?НО ПОТОМ И АДМИНОМ ОК?
|
| |
|
|
| NoizeMC | Дата: Вс, 2011/Март/06, 2.23 PM | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| так у вас проверяющий есть? для приёмя в клан

|
| |
|
|
| [KV]DEN | Дата: Вт, 2011/Март/08, 1.09 PM | Сообщение # 9 |
|
xxx
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| KniFeR's ты будеш главным по клан варам!А главный проверяющий только я!И кстати если что я тебя в сайте зделаю модератором что бы ты после кв все новости на сайт выкладывал!
|
| |
|
|
| NoizeMC | Дата: Ср, 2011/Март/09, 8.31 PM | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Ок СПС вы меня в состав то добавите и в форуме???

|
| |
|
|