Сб, 2026/Июнь/27, 7.54 PM
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ
rbhbr1998Дата: Сб, 2009/Март/21, 8.29 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
примите меня в клан biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kv-cod4Дата: Вс, 2009/Март/22, 11.08 AM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
RBHBR1998 ПРИНЯТ В КЛАН КВ!! ТЕПЕРЬ КТО В КЛАНЕ КВ ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ Я СКИНУ ВАМ ВСЕ НА ЗОЛОТОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ ИГРІ В КОД4 ДА И 1998 ПИШИ В ИГРЕ ПЕРЕД НИКОМ ВОТ ЕТО ---> [KV]!! ПОНЯЛ?
 
kv-cod4Дата: Чт, 2009/Апрель/02, 9.46 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
fool heart
 
stalker777Дата: Пн, 2009/Апрель/06, 10.32 PM | Сообщение # 54
ПРИВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
а в какие дни angry angry angry angry happy happy cool cool
 
GOLDДата: Пн, 2009/Апрель/27, 7.25 PM | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛАН!!!! =) у мя к вам есть предложение=) :ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ ВСЕМ КЛАННОМ! И НАДРЁМ ДРУГОМУ КЛАНУ ЕГО ЗАД! ЧТОБ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛИСЬ!! =) ПИШИТЕ Я БУДУ ЖДАТЬ=)

Добавлено (2009/Апрель/27, 7.23 Pm)
---------------------------------------------
и ОСТАВЬТЕ СВОИ АСЬКИ МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ СВАМИ СВЯЗАТЬСЯ БУДЕТ!! =) моя 403945378 =)

Добавлено (2009/Апрель/27, 7.25 Pm)
---------------------------------------------
=) ОТБОЙ =)


GOLD
 
AtOmДата: Пн, 2009/Май/11, 6.56 PM | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Cаша
2.16
3.2 года с перерывами
4.площадка офис крушение
5.РПД G36c
6.диверсант штурмовик
7.ГОтика 1 2 3 + дополнение + код 2 и 4
8.481085833
9.Круглосуточно ты принят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наш теперь чел ты!!!!

P.S. Вне зависимости от типа игры всегда на 1 2 или 3 месте (не эгоизм есть скрины...)+ все видел снуп!

[color=red]ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!

 
COLDATДата: Пн, 2009/Июнь/01, 6.57 PM | Сообщение # 57
FEF
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Максим
2.13
3.2 года
4.все кроме ливня
5.мп5 драгунов и барет
6.играю сепорами и спецназовцем а если про ник он называется COLDAT
7.КОД5 ГТА 4 Battlefield 2 Battlefield 2142 crysis crisis warhead
8.588218373
9.всегда!! ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mzikayДата: Вс, 2009/Июнь/07, 9.32 PM | Сообщение # 58
ТЫ НАШ ДРУГ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ВАШЕ ИМЯ артем
2.СКОКА ЛЕТ 16
3.СРОК ИГРІ В КОД4 2 года
4.ЛЮБИМАЯ КАРТА занавес блок
5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ мп5 м4
6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ mzikay
7.ЛЮБИМАЯ ИГРА RFO COD4
8.ВАША ACQ 438575402
9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ... обычно 2 половина дня

ТІ ПРИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
[KV]$DEN$Дата: Вс, 2009/Июнь/07, 10.23 PM | Сообщение # 59
dfbgvfgsrf
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
МЫ ДОСРОЧНО ПРИНЯЛИ ИГРОКА!!! [KV]XITMAN!!!ПОЗДРАВТЕ НОВОГО УЧАСНИКА КЛАНА!!!
 
GOLDДата: Ср, 2009/Июнь/24, 7.50 PM | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЭН как с тобой по асе связаться если ты там не СИДИШЬ!!!!!!!!!

Добавлено (2009/Июнь/24, 7.50 Pm)
---------------------------------------------
а почему у меня ранг 1??? cry cool


GOLD
 
[KV]$DEN$Дата: Пт, 2009/Сентябрь/04, 10.37 PM | Сообщение # 61
dfbgvfgsrf
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В СКАЙПЕ DENISG28 !! ВОТ НАЙДИ МЕНЯ
 
RaMДата: Вт, 2010/Февраль/02, 10.59 PM | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Рамиль
2.14
3.Играюв CoD Modern Warfare 2 - с момента выхода 16 ноября
4.Highrise
5.ump45,m4a1
6.RmZ
7.CS1.6 , Source , COD mw1 , mw2
8.396728773
9.Играю в основном целый день)
ЗЫ в код4 играл раньше)

[color=red]ТЫ ПРИНЯТ!!!

 
KLIZMAДата: Ср, 2010/Февраль/17, 9.41 PM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Дима
2. 29
3. 1 год
4. Крушение
5. РПД, М 14, П 90, Ц4, МР 5, гранаты smile
6. Кем играю ? KLIZMA
7. Х3 Reunion
8. 331500075
9. вечером или ночером... smile

ВО первых я нехочю что бы высмеивал мои вопросы,во вторых ТЫ ИГРАЕШ ОЧЕНЬ МАЛО!НО я всетаки тебя беру в клан!

ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!

 
MasterYodaДата: Сб, 2010/Февраль/27, 11.05 PM | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра
17
не играл в код 4
Авган
ump45 и G18
MasterYoda
их много
448786658
по выходным с пятницы до воскресенье

[color=red]Ты Принят в клан!!!!!!!!!!

 
koren69Дата: Вт, 2010/Март/16, 8.18 PM | Сообщение # 65
ы
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Дима
2.15
3.год вродь!
4.Крушение и Crossfire (играл в англ версию)!
5.М4(каждое оружие имеет свои плюсы и минусы , для каждой ситуации свое оружие)
6.Снайпер и Штурмовик!
7.MW 2
8.Skype = o.korinenko ! IQC не помню)
9.когда родители не говорят делать уроки)

ТЫ ПРИНЯТ!!!!!(ПОЗДРАВЛЯЮ)

 
JaMДата: Пн, 2010/Март/29, 8.13 PM | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Дима
2. 29
3. Год.
4. Мясорубка, Перестрелка, Отправление.
5. По-ситуации. (люблю снайперскую винт. и пист.-пулумет)
6. JaM
7. CoD 4, "5", "6".
8. ICQ 192345244
9. вечер-ночь (иногда день)

ТЫ ПРИНЯТ!!! СКАЖИ СВОЙ СТИМ ВОТ МОЙ denisg28!!lДОБАВЬ МЕНЯ!

 
VikkiДата: Вс, 2010/Апрель/11, 5.16 PM | Сообщение # 67
))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Вика
2.15
3.2 года
4.de_ratd
5.awp
6.CT and T
7.C.S. 1.6
8.386641924
9.когда надо)))

[color=red]ТЫ ПРИНЯТА!!!!!!!!

 
VolCh@rAДата: Вс, 2010/Апрель/18, 5.01 PM | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вадим
2.16
3. 4 мес
4. без разницы
5. любое
6.VolCh@rA
7.COD4
8.587795826
9.с 13.00-19.00
good moonw

ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!

 
SynДата: Пн, 2010/Апрель/19, 1.08 PM | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Никита
2.15
3.5-6 месяцев
4.на какой прет
5.пистолеты,пистолеты пулеметы
6.не имеет значения
7.AloneInTheDark
8.не захожу
9.когда дома тогда и играю
P.S вы заявы смотрите вообще?или кто отписался того и взяли

ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!

 
LexeroДата: Ср, 2010/Апрель/21, 5.14 PM | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Алексей
2.17
3.в cod4 3 года в mw2 с самого выхода играю
4.Favela
5.Ump-45
6.часто ник меняю щас E.S.W.A.T главный ник Perseus так пойдёт??
7.cod4 mw2 Mass Effect 2 играю щас в Aion
8.393848929 не часто онлайн связь ток через стем
9.когда как часто ночью сижу и играю не меньше 3 часов в день по выходным отдых)

если чо надо стучите сюда http://vkontakte.ru/id17198183

Сообщение отредактировал Lexero - Ср, 2010/Апрель/21, 5.20 PM
 
koren69Дата: Ср, 2010/Апрель/21, 5.16 PM | Сообщение # 71
ы
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Lexero, ПРИНЯТ!
 
maxДата: Вс, 2010/Май/23, 10.08 PM | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ВАШЕ ИМЯ :Максим : Ник в игре- [{Admin kart}](Rus) Иногда взламываю их!!!(карты)
2.СКОКА ЛЕТ : 13
3.СРОК ИГРІ В КОД : 2 года!!! Щас играю в код6!
4.ЛЮБИМАЯ КАРТА: В код 4 ЗАНАВЕС в код6 RUST
5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ: АК
6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ : Штурмовиком!
7.ЛЮБИМАЯ ИГРА :Код 6 (mw2)
8.ВАША ACQ :Нету только скайп ( max_zuev1 )
9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ...: Как бывает!! Но особенно вечером!

ТЫ ПРИНЯТ!!!

Сообщение отредактировал max - Вс, 2010/Май/23, 10.23 PM
 
POXACДата: Вт, 2010/Июнь/22, 12.23 PM | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Тимофей
2.14
3.2года(сначала в код 4)(теперь в код 6)
4.Rust
5.UMP45 и старый добрый калаш
6.POXAC
7.COD 6 и COD 4
8.тока скайп(((
9.ВЕСЬ ДЕНЬ)))
10.МЯ пригласил КЛИЗЬМА

Добавлено (2010/Июнь/21, 0.15 Am)
---------------------------------------------
блин я думал вы побыстрее напишите sad
Я думал Деня заявку посмотрит! Ну лан если хорошо играешь то берем!
ПРИНЯТ!
Я тебя беру пишет денис))
Добавлено (2010/Июнь/22, 12.20 PM)
---------------------------------------------
спс

Добавлено (2010/Июнь/22, 12.23 PM)
---------------------------------------------
кстати стим забыл сказать tim2197

 
Prim@Дата: Вт, 2010/Июль/13, 10.44 PM | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Nikita
2.13
3.6 Months
4.collapse
5.any
6.Prim@
7.CoD4
8.Skype-prima1997
9.morning . night

Ты принят!!!!!!

Добавлено (2010/Июль/13, 10.44 PM)
---------------------------------------------
ухты


-=Prim@=-

Сообщение отредактировал Prim@ - Пт, 2010/Июль/09, 10.10 AM
 
GadunaДата: Сб, 2010/Июль/17, 11.37 PM | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ВАШЕ ИМЯ леша
2.СКОКА ЛЕТ 13
3.СРОК ИГРІ В КОД 1г
4.ЛЮБИМАЯ КАРТА клетка
5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ г18
6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ _____
7.ЛЮБИМАЯ ИГРА l2 cs 16 коловдюти
8.ВАША ACQ нету
9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ...когда закачу

Ты принят!!!!

 
alexДата: Пт, 2010/Июль/23, 8.53 AM | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вова
2. 14
3. как вышла игра
4. перестрелка
5. M40A1 , AK-47у
6. Снайпер , рашер
7. Сall of Duty 4
8. 634072287 \ skype- alex_9640
9. хоть когда ...

Ты принят!!!

 
[KV]pulemetIДата: Вс, 2010/Август/08, 11.12 PM | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Андрей
2.16
3.С момента выхода 4 коды (через месяц) пока 137 ядерок в 6
4.wasteland
5.юмп или баррет
6.Был [=DFC=]pulemet| стал [KV]pulemet|
7.МВ2 и МВ1
8.К сожалению нету
9.Играю по разному

Ты принят!!!

 
DEABLOДата: Ср, 2010/Август/11, 3.14 PM | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Егор
2.12 (скоро 13, и играю норм ! biggrin )
3.по сети примерно 2 мес
4.перестрелка
5.нет (но стреляю со всего хорошо кроме дробовиков)
6.если про ник то пока что GANSTER, а если про класс то по разному
7.код 4, gta sa
8.576711098 (в ней очень редко) маил агент igrok.n@mail.ru , скайп dragon007413.
9.когда охото

ЕГОР мы щас играем код6 мв2!Если ты тоже играеш то дай свой стим!Покачто ты принят!

 
SergeiДата: Чт, 2010/Декабрь/09, 7.31 PM | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сергей
2. 18
3. 2-ой месяц
4. Крушение
5. UMP45 И WA2000
6. Штурмовик и снайпер
7. Point Blank
8. Нету. Skype: sergei41451 mail: sergeiturok32107@mail.ru
9. в основном с утра до вечера. но сейчас учеба. с пн-чт после 16:00 ))

Сергей я вижу ты в хорошее время играеш!Добався в стиме и мы обьязательно поиграем!
ТЫ принят!!!

 
[KV]GO[BLIN]Дата: Чт, 2011/Январь/06, 0.26 AM | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Серега
2. 19
3. 5 месяцев
4. Westland
5. UMP, WA2000, Тактический нож(просто тащусь)
6. Без разницы, ник GO[BLIN] biggrin
7. CoD: MW2, в 4 не играл))
8. а у меня скайп.. golblinl
9. Когда есть свободное время, но не вместо сна))

Ты принят!!!

 
MaLkoVkAДата: Пт, 2011/Январь/07, 11.00 PM | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Андрей
2.13
3.5 месяцев
4. Крушение,Перестрелка
5. АК-47
6. морпех, спецназ
7.Соd 4
8. 475753057
9. Вечером

Ты принят!!!

 
[InSiDe]JohnДата: Вт, 2011/Январь/11, 9.45 PM | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Тимур
2.13
3.2.5лет
4.круша
5.м16
6.когда как попадёться
7.код
8.у меня нету аськи
9.чаще всего вечером

Ты принят!!!

 
salamДата: Ср, 2011/Январь/12, 10.13 PM | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Maks
2.18
3.okolo 2h let
4.raion. plowadka
5.kalaw.karabin
6.morpeh. specnaz
7.cod4. pes
8.atimaxer@mail.ru (aski net)
9. posle 18/00 po moskve.
p.s ya 4empion goroda po cod4(gorod Astana/ komanda salam)

Ты принят!!!

 
[kv]GanibalДата: Вс, 2011/Январь/16, 10.22 PM | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1 илья
2 13
3 3 месяца
4 крушение
5 М4
6 за кого кинет
7 СOD4
8 371071302
9 когда успеваю

Ты принят!!!

 
[KV]PashokДата: Вс, 2011/Январь/16, 11.04 PM | Сообщение # 85
Zam.CL
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
1)Паша
2)12
3)1год
4)Ak-47
5)Морпехи
6)COD4
7)428518374
8)Всегда

Добавлено (2011/Январь/16, 11.04 PM)
---------------------------------------------
1)паша
2)12
3)1год
4)Крушение
5)Калаш
6)За всех
7)COD4
8)428518374
9)Всегда(Днем и вечером)
[color=red]

Ты принят!!!

 
SashaДата: Чт, 2011/Февраль/10, 5.43 PM | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
саша
13
крушение
mp 5
sasha
cod4
sasha007777
вечером

Ты принят!!!

 
Sky_AngeLДата: Пт, 2011/Февраль/18, 7.46 PM | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ВоВа
2.14
3.2 года
4.Занавес
5.АК-74У
6.>Sky_AngeL<
7.CoD4
8.нету
9. Днем и вечером

Ты принят!!!ЗАведи скайп!

 
Сфтурн1Дата: Чт, 2011/Февраль/24, 3.16 PM | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ВАШЕ ИМЯ Богдан
2.СКОКА ЛЕТ 12
3.СРОК ИГРІ В КОД 4 года
4.ЛЮБИМАЯ КАРТА Круша
5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ все
6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ штурм
7.ЛЮБИМАЯ ИГРА COd4
8.ВАША ACQ нету
9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ... да

Ты принят!!!Заведи скайп!

 
miras_boyДата: Чт, 2011/Март/03, 3.36 PM | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ВАШЕ ИМЯ:мирас
2.СКОКА ЛЕТ:14
3.СРОК ИГРІ В КОД:2,3 года
4.ЛЮБИМАЯ КАРТА:Площад,офис,круша,удар
5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ:ак-47,ак74у,мп5,м16
6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ:штурм
7.ЛЮБИМАЯ ИГРА:код4
8.ВАША ACQ:......
9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ:каждый день

Отлично!Ты принят!!!Скайп заведи!

 
NoizeMCДата: Пт, 2011/Март/04, 8.36 PM | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Витя
2.13
3.5-7месяцев
4.круша и кнайф и отправа с перестрелкой
5.Мп 5 и дезерт НУ и КАНЕШНО НОЖ!!!
6.DeaD KnIFeR или KnIFeR's или ZeD'Rot НоЖЕвыМ
7.CoD4_7
8.нету ток скайп вот (viktor10707) и стим вот (WOWER998) добовляйтесь
9.Когда как!!но Чаще всегда:)

Ты принят!!!




Сообщение отредактировал NoizeMC - Сб, 2011/Март/05, 9.45 PM
 
ЛимонДата: Вт, 2011/Март/08, 9.21 PM | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Роман
2.17
3.2 года
4.Круша
5.R700
6.Energy
7.CS и СoD4
8.kill1681 и ася 640271055
9.когда могу

Ты принят!!!

Сообщение отредактировал Лимон - Ср, 2011/Март/09, 4.19 PM
 
KirillДата: Чт, 2011/Март/10, 3.54 PM | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Кирилл Fouly
2.15
3.С момента выхода
4.Крушение
5.MP5
6.Штурмовик
7.Cod4 и MTA (gta sa)
8.grossing1
9.Днем и ночью.

Ты принят!!!

 
LumatisДата: Чт, 2011/Март/10, 5.58 PM | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.паша, chёza
2.17
3.с выхода игры, не играл около года
4.удар
5.хз
6.снап, раш
7.нету)
8.lumatis557
9.обычно позже 4 по москве

Ты принят!!!(скайп зделай себе!)

 
StReLoKДата: Пн, 2011/Март/21, 2.50 PM | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Зовут Юрий, ник в игре StReLoK
2.15
3.один год или более
4.офис, а так все нравятся....
5.AK47 ... ( золотой поэтому и бегаю ток с ним )
6.Штурм или крыс ес такой вариант рассматривается... играю с AK47
7. Call of Duty 4 на данный моммент
8.strelok-3264
9.Когда свободен тогда и играю... на каникулах почти каждый день.. а по будням с пяти шести часов... ( время Московское )

Ты принят!!! (дай норм скайп а то этот чет не тот)

Добавлено (2011/Март/21, 2.50 PM)
---------------------------------------------
Денис вот мой второй скайп ес тот не нравится... --- supermen3263. и если что я из россии... ес конечно эт поможет.

 
nook_97Дата: Ср, 2011/Март/23, 8.30 PM | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Дима
2. 14
3. Еще с пеленок
4. Да все, все кроме маленьких, я на маленьких не очень играю
5. В основном снапы
6. Ready
7. Modern Warfare 2 и CS:S
8. soap_97 (там я на аве на велике с тролл файсом)
9. Ну разве только что не с утра (учеба)

Ты принят!!!

 
WIN[s]T0NДата: Вт, 2011/Июнь/07, 11.25 PM | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ВАШЕ ИМЯ И НИК В ИГРЕ -Gosha - OpT!m!$T=)<3
2.СКОКА ЛЕТ -15
3.СРОК ИГРЫ В КОД -3 mec9Iца
4.ЛЮБИМАЯ КАРТА - мне пох =) любая карта рулит =) лижбы было где уворачиватся =)
5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ /МП5=)
6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ Ножист-снайпер и штурм инорга=)
7.ЛЮБИМАЯ ИГРА - RF-CoD4 - CoD6 - NfS
8.ВАШ Skype -casper_26_87
9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ... - щя у нас ЛЕТО так что хз =))
а вообще с утра до вечера в скайпе =)) так что зовите =) smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
[KV]DENДата: Вс, 2011/Июль/03, 0.41 AM | Сообщение # 97
xxx
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
НЕ принят!
 
AGRAILДата: Пн, 2011/Июль/18, 4.30 PM | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Михаил
2.17
3.4 года
4.Перестрелка,Площадка,Бухта.
5.штурмовки и ПП
6. ExorcisT
7.я игроман у меня полно всего
8.chijek_pijek
9.трудно сказать как есть время так и играю))впринципи могу в любое время
 
KefirchikДата: Сб, 2011/Июль/30, 5.09 PM | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Костя
2.15
3.1 год
4.Мясорубка
5.АК-47У
6.Kefirchik
7.CoD4
8.601007009 и скайп kostanut777
9.Играю часто и долго(в разное время) good good
 
Demon-Дата: Сб, 2012/Декабрь/29, 5.39 PM | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кристьян , BubbleSMK
2. 17
3. 2 года
4. GOLD
5. АК-47
6. с друзьями
7. COD7, MW3, GTA 4
8. dark_demon_2011
9. в основном вечером

---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Demon- - Сб, 2012/Декабрь/29, 5.45 PM
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
design by DeNi$/Бесплатный конструктор сайтовuCoz© 2026