|
ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ
|
|
| rbhbr1998 | Дата: Сб, 2009/Март/21, 8.29 PM | Сообщение # 51 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| примите меня в клан
|
| |
|
|
| kv-cod4 | Дата: Вс, 2009/Март/22, 11.08 AM | Сообщение # 52 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
| RBHBR1998 ПРИНЯТ В КЛАН КВ!! ТЕПЕРЬ КТО В КЛАНЕ КВ ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ Я СКИНУ ВАМ ВСЕ НА ЗОЛОТОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ ИГРІ В КОД4 ДА И 1998 ПИШИ В ИГРЕ ПЕРЕД НИКОМ ВОТ ЕТО ---> [KV]!! ПОНЯЛ?
|
| |
|
|
| kv-cod4 | Дата: Чт, 2009/Апрель/02, 9.46 PM | Сообщение # 53 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
|
|
| GOLD | Дата: Пн, 2009/Апрель/27, 7.25 PM | Сообщение # 55 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛАН!!!! =) у мя к вам есть предложение=) :ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ ВСЕМ КЛАННОМ! И НАДРЁМ ДРУГОМУ КЛАНУ ЕГО ЗАД! ЧТОБ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛИСЬ!! =) ПИШИТЕ Я БУДУ ЖДАТЬ=) Добавлено (2009/Апрель/27, 7.23 Pm) --------------------------------------------- и ОСТАВЬТЕ СВОИ АСЬКИ МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ СВАМИ СВЯЗАТЬСЯ БУДЕТ!! =) моя 403945378 =) Добавлено (2009/Апрель/27, 7.25 Pm) --------------------------------------------- =) ОТБОЙ =)
GOLD
|
| |
|
|
| AtOm | Дата: Пн, 2009/Май/11, 6.56 PM | Сообщение # 56 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Cаша 2.16 3.2 года с перерывами 4.площадка офис крушение 5.РПД G36c 6.диверсант штурмовик 7.ГОтика 1 2 3 + дополнение + код 2 и 4 8.481085833 9.Круглосуточно ты принят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наш теперь чел ты!!!! P.S. Вне зависимости от типа игры всегда на 1 2 или 3 месте (не эгоизм есть скрины...)+ все видел снуп! [color=red]ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!
|
| |
|
|
| COLDAT | Дата: Пн, 2009/Июнь/01, 6.57 PM | Сообщение # 57 |
 FEF
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Максим 2.13 3.2 года 4.все кроме ливня 5.мп5 драгунов и барет 6.играю сепорами и спецназовцем а если про ник он называется COLDAT 7.КОД5 ГТА 4 Battlefield 2 Battlefield 2142 crysis crisis warhead 8.588218373 9.всегда!! ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| mzikay | Дата: Вс, 2009/Июнь/07, 9.32 PM | Сообщение # 58 |
 ТЫ НАШ ДРУГ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.ВАШЕ ИМЯ артем 2.СКОКА ЛЕТ 16 3.СРОК ИГРІ В КОД4 2 года 4.ЛЮБИМАЯ КАРТА занавес блок 5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ мп5 м4 6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ mzikay 7.ЛЮБИМАЯ ИГРА RFO COD4 8.ВАША ACQ 438575402 9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ... обычно 2 половина дня ТІ ПРИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| [KV]$DEN$ | Дата: Вс, 2009/Июнь/07, 10.23 PM | Сообщение # 59 |
![[KV]$DEN$](https://416916251.uid.me/avatar.jpg) dfbgvfgsrf
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
| МЫ ДОСРОЧНО ПРИНЯЛИ ИГРОКА!!! [KV]XITMAN!!!ПОЗДРАВТЕ НОВОГО УЧАСНИКА КЛАНА!!!
|
| |
|
|
| GOLD | Дата: Ср, 2009/Июнь/24, 7.50 PM | Сообщение # 60 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| ДЭН как с тобой по асе связаться если ты там не СИДИШЬ!!!!!!!!! Добавлено (2009/Июнь/24, 7.50 Pm) --------------------------------------------- а почему у меня ранг 1??? 
GOLD
|
| |
|
|
| [KV]$DEN$ | Дата: Пт, 2009/Сентябрь/04, 10.37 PM | Сообщение # 61 |
![[KV]$DEN$](https://416916251.uid.me/avatar.jpg) dfbgvfgsrf
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
| В СКАЙПЕ DENISG28 !! ВОТ НАЙДИ МЕНЯ
|
| |
|
|
| RaM | Дата: Вт, 2010/Февраль/02, 10.59 PM | Сообщение # 62 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Рамиль 2.14 3.Играюв CoD Modern Warfare 2 - с момента выхода 16 ноября 4.Highrise 5.ump45,m4a1 6.RmZ 7.CS1.6 , Source , COD mw1 , mw2 8.396728773 9.Играю в основном целый день) ЗЫ в код4 играл раньше) [color=red]ТЫ ПРИНЯТ!!!
|
| |
|
|
| KLIZMA | Дата: Ср, 2010/Февраль/17, 9.41 PM | Сообщение # 63 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Дима 2. 29 3. 1 год 4. Крушение 5. РПД, М 14, П 90, Ц4, МР 5, гранаты 6. Кем играю ? KLIZMA 7. Х3 Reunion 8. 331500075 9. вечером или ночером... ВО первых я нехочю что бы высмеивал мои вопросы,во вторых ТЫ ИГРАЕШ ОЧЕНЬ МАЛО!НО я всетаки тебя беру в клан! ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!
|
| |
|
|
| MasterYoda | Дата: Сб, 2010/Февраль/27, 11.05 PM | Сообщение # 64 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Юра 17 не играл в код 4 Авган ump45 и G18 MasterYoda их много 448786658 по выходным с пятницы до воскресенье [color=red]Ты Принят в клан!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| koren69 | Дата: Вт, 2010/Март/16, 8.18 PM | Сообщение # 65 |
|
ы
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| 1.Дима 2.15 3.год вродь! 4.Крушение и Crossfire (играл в англ версию)! 5.М4(каждое оружие имеет свои плюсы и минусы , для каждой ситуации свое оружие) 6.Снайпер и Штурмовик! 7.MW 2 8.Skype = o.korinenko ! IQC не помню) 9.когда родители не говорят делать уроки) ТЫ ПРИНЯТ!!!!!(ПОЗДРАВЛЯЮ)
|
| |
|
|
| JaM | Дата: Пн, 2010/Март/29, 8.13 PM | Сообщение # 66 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Дима 2. 29 3. Год. 4. Мясорубка, Перестрелка, Отправление. 5. По-ситуации. (люблю снайперскую винт. и пист.-пулумет) 6. JaM 7. CoD 4, "5", "6". 8. ICQ 192345244 9. вечер-ночь (иногда день) ТЫ ПРИНЯТ!!! СКАЖИ СВОЙ СТИМ ВОТ МОЙ denisg28!!lДОБАВЬ МЕНЯ!
|
| |
|
|
| Vikki | Дата: Вс, 2010/Апрель/11, 5.16 PM | Сообщение # 67 |
 ))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Вика 2.15 3.2 года 4.de_ratd 5.awp 6.CT and T 7.C.S. 1.6 8.386641924 9.когда надо))) [color=red]ТЫ ПРИНЯТА!!!!!!!!
|
| |
|
|
| VolCh@rA | Дата: Вс, 2010/Апрель/18, 5.01 PM | Сообщение # 68 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Вадим 2.16 3. 4 мес 4. без разницы 5. любое 6.VolCh@rA 7.COD4 8.587795826 9.с 13.00-19.00 ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Syn | Дата: Пн, 2010/Апрель/19, 1.08 PM | Сообщение # 69 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Никита 2.15 3.5-6 месяцев 4.на какой прет 5.пистолеты,пистолеты пулеметы 6.не имеет значения 7.AloneInTheDark 8.не захожу 9.когда дома тогда и играю P.S вы заявы смотрите вообще?или кто отписался того и взяли ТЫ ПРИНЯТ!!!!!!
|
| |
|
|
| Lexero | Дата: Ср, 2010/Апрель/21, 5.14 PM | Сообщение # 70 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Алексей 2.17 3.в cod4 3 года в mw2 с самого выхода играю 4.Favela 5.Ump-45 6.часто ник меняю щас E.S.W.A.T главный ник Perseus так пойдёт?? 7.cod4 mw2 Mass Effect 2 играю щас в Aion 8.393848929 не часто онлайн связь ток через стем 9.когда как часто ночью сижу и играю не меньше 3 часов в день по выходным отдых) если чо надо стучите сюда http://vkontakte.ru/id17198183
Сообщение отредактировал Lexero - Ср, 2010/Апрель/21, 5.20 PM |
| |
|
|
| koren69 | Дата: Ср, 2010/Апрель/21, 5.16 PM | Сообщение # 71 |
|
ы
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Lexero, ПРИНЯТ!
|
| |
|
|
| max | Дата: Вс, 2010/Май/23, 10.08 PM | Сообщение # 72 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.ВАШЕ ИМЯ :Максим : Ник в игре- [{Admin kart}](Rus) Иногда взламываю их!!!(карты) 2.СКОКА ЛЕТ : 13 3.СРОК ИГРІ В КОД : 2 года!!! Щас играю в код6! 4.ЛЮБИМАЯ КАРТА: В код 4 ЗАНАВЕС в код6 RUST 5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ: АК 6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ : Штурмовиком! 7.ЛЮБИМАЯ ИГРА :Код 6 (mw2) 8.ВАША ACQ :Нету только скайп ( max_zuev1 ) 9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ...: Как бывает!! Но особенно вечером! ТЫ ПРИНЯТ!!!
Сообщение отредактировал max - Вс, 2010/Май/23, 10.23 PM |
| |
|
|
| POXAC | Дата: Вт, 2010/Июнь/22, 12.23 PM | Сообщение # 73 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Тимофей 2.14 3.2года(сначала в код 4)(теперь в код 6) 4.Rust 5.UMP45 и старый добрый калаш 6.POXAC 7.COD 6 и COD 4 8.тока скайп((( 9.ВЕСЬ ДЕНЬ))) 10.МЯ пригласил КЛИЗЬМА Добавлено (2010/Июнь/21, 0.15 Am) --------------------------------------------- блин я думал вы побыстрее напишите Я думал Деня заявку посмотрит! Ну лан если хорошо играешь то берем! ПРИНЯТ! Я тебя беру пишет денис)) Добавлено (2010/Июнь/22, 12.20 PM) --------------------------------------------- спс Добавлено (2010/Июнь/22, 12.23 PM) --------------------------------------------- кстати стим забыл сказать tim2197
|
| |
|
|
| Prim@ | Дата: Вт, 2010/Июль/13, 10.44 PM | Сообщение # 74 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Nikita 2.13 3.6 Months 4.collapse 5.any 6.Prim@ 7.CoD4 8.Skype-prima1997 9.morning . night Ты принят!!!!!! Добавлено (2010/Июль/13, 10.44 PM) --------------------------------------------- ухты
-=Prim@=-
Сообщение отредактировал Prim@ - Пт, 2010/Июль/09, 10.10 AM |
| |
|
|
| Gaduna | Дата: Сб, 2010/Июль/17, 11.37 PM | Сообщение # 75 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.ВАШЕ ИМЯ леша 2.СКОКА ЛЕТ 13 3.СРОК ИГРІ В КОД 1г 4.ЛЮБИМАЯ КАРТА клетка 5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ г18 6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ _____ 7.ЛЮБИМАЯ ИГРА l2 cs 16 коловдюти 8.ВАША ACQ нету 9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ...когда закачу Ты принят!!!!
|
| |
|
|
| alex | Дата: Пт, 2010/Июль/23, 8.53 AM | Сообщение # 76 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Вова 2. 14 3. как вышла игра 4. перестрелка 5. M40A1 , AK-47у 6. Снайпер , рашер 7. Сall of Duty 4 8. 634072287 \ skype- alex_9640 9. хоть когда ... Ты принят!!!
|
| |
|
|
| [KV]pulemetI | Дата: Вс, 2010/Август/08, 11.12 PM | Сообщение # 77 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Андрей 2.16 3.С момента выхода 4 коды (через месяц) пока 137 ядерок в 6 4.wasteland 5.юмп или баррет 6.Был [=DFC=]pulemet| стал [KV]pulemet| 7.МВ2 и МВ1 8.К сожалению нету 9.Играю по разному Ты принят!!!
|
| |
|
|
| DEABLO | Дата: Ср, 2010/Август/11, 3.14 PM | Сообщение # 78 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Егор 2.12 (скоро 13, и играю норм ! ) 3.по сети примерно 2 мес 4.перестрелка 5.нет (но стреляю со всего хорошо кроме дробовиков) 6.если про ник то пока что GANSTER, а если про класс то по разному 7.код 4, gta sa 8.576711098 (в ней очень редко) маил агент igrok.n@mail.ru , скайп dragon007413. 9.когда охото ЕГОР мы щас играем код6 мв2!Если ты тоже играеш то дай свой стим!Покачто ты принят!
|
| |
|
|
| Sergei | Дата: Чт, 2010/Декабрь/09, 7.31 PM | Сообщение # 79 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Сергей 2. 18 3. 2-ой месяц 4. Крушение 5. UMP45 И WA2000 6. Штурмовик и снайпер 7. Point Blank 8. Нету. Skype: sergei41451 mail: sergeiturok32107@mail.ru 9. в основном с утра до вечера. но сейчас учеба. с пн-чт после 16:00 )) Сергей я вижу ты в хорошее время играеш!Добався в стиме и мы обьязательно поиграем! ТЫ принят!!!
|
| |
|
|
| [KV]GO[BLIN] | Дата: Чт, 2011/Январь/06, 0.26 AM | Сообщение # 80 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Серега 2. 19 3. 5 месяцев 4. Westland 5. UMP, WA2000, Тактический нож(просто тащусь) 6. Без разницы, ник GO[BLIN] 7. CoD: MW2, в 4 не играл)) 8. а у меня скайп.. golblinl 9. Когда есть свободное время, но не вместо сна)) Ты принят!!!
|
| |
|
|
| MaLkoVkA | Дата: Пт, 2011/Январь/07, 11.00 PM | Сообщение # 81 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. Андрей 2.13 3.5 месяцев 4. Крушение,Перестрелка 5. АК-47 6. морпех, спецназ 7.Соd 4 8. 475753057 9. Вечером Ты принят!!!
|
| |
|
|
| [InSiDe]John | Дата: Вт, 2011/Январь/11, 9.45 PM | Сообщение # 82 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Тимур 2.13 3.2.5лет 4.круша 5.м16 6.когда как попадёться 7.код 8.у меня нету аськи 9.чаще всего вечером Ты принят!!!
|
| |
|
|
| salam | Дата: Ср, 2011/Январь/12, 10.13 PM | Сообщение # 83 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Maks 2.18 3.okolo 2h let 4.raion. plowadka 5.kalaw.karabin 6.morpeh. specnaz 7.cod4. pes 8.atimaxer@mail.ru (aski net) 9. posle 18/00 po moskve. p.s ya 4empion goroda po cod4(gorod Astana/ komanda salam) Ты принят!!!
|
| |
|
|
| [kv]Ganibal | Дата: Вс, 2011/Январь/16, 10.22 PM | Сообщение # 84 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1 илья 2 13 3 3 месяца 4 крушение 5 М4 6 за кого кинет 7 СOD4 8 371071302 9 когда успеваю Ты принят!!!
|
| |
|
|
| [KV]Pashok | Дата: Вс, 2011/Январь/16, 11.04 PM | Сообщение # 85 |
|
Zam.CL
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1)Паша 2)12 3)1год 4)Ak-47 5)Морпехи 6)COD4 7)428518374 8)Всегда Добавлено (2011/Январь/16, 11.04 PM) --------------------------------------------- 1)паша 2)12 3)1год 4)Крушение 5)Калаш 6)За всех 7)COD4 8)428518374 9)Всегда(Днем и вечером) [color=red] Ты принят!!!
|
| |
|
|
| Sasha | Дата: Чт, 2011/Февраль/10, 5.43 PM | Сообщение # 86 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| саша 13 крушение mp 5 sasha cod4 sasha007777 вечером Ты принят!!!
|
| |
|
|
| Sky_AngeL | Дата: Пт, 2011/Февраль/18, 7.46 PM | Сообщение # 87 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.ВоВа 2.14 3.2 года 4.Занавес 5.АК-74У 6.>Sky_AngeL< 7.CoD4 8.нету 9. Днем и вечером Ты принят!!!ЗАведи скайп!
|
| |
|
|
| Сфтурн1 | Дата: Чт, 2011/Февраль/24, 3.16 PM | Сообщение # 88 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.ВАШЕ ИМЯ Богдан 2.СКОКА ЛЕТ 12 3.СРОК ИГРІ В КОД 4 года 4.ЛЮБИМАЯ КАРТА Круша 5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ все 6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ штурм 7.ЛЮБИМАЯ ИГРА COd4 8.ВАША ACQ нету 9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ... да Ты принят!!!Заведи скайп!
|
| |
|
|
| miras_boy | Дата: Чт, 2011/Март/03, 3.36 PM | Сообщение # 89 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.ВАШЕ ИМЯ:мирас 2.СКОКА ЛЕТ:14 3.СРОК ИГРІ В КОД:2,3 года 4.ЛЮБИМАЯ КАРТА:Площад,офис,круша,удар 5.ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ:ак-47,ак74у,мп5,м16 6.КЕМ В ИГРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ:штурм 7.ЛЮБИМАЯ ИГРА:код4 8.ВАША ACQ:...... 9.КОГДА ИГРАЕТЕ! ВЕЧЕРОМ...ИЛИ:каждый день Отлично!Ты принят!!!Скайп заведи!
|
| |
|
|
| NoizeMC | Дата: Пт, 2011/Март/04, 8.36 PM | Сообщение # 90 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Витя 2.13 3.5-7месяцев 4.круша и кнайф и отправа с перестрелкой 5.Мп 5 и дезерт НУ и КАНЕШНО НОЖ!!! 6.DeaD KnIFeR или KnIFeR's или ZeD'Rot НоЖЕвыМ 7.CoD4_7 8.нету ток скайп вот (viktor10707) и стим вот (WOWER998) добовляйтесь 9.Когда как!!но Чаще всегда:) Ты принят!!!

Сообщение отредактировал NoizeMC - Сб, 2011/Март/05, 9.45 PM |
| |
|
|
| Лимон | Дата: Вт, 2011/Март/08, 9.21 PM | Сообщение # 91 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1.Роман 2.17 3.2 года 4.Круша 5.R700 6.Energy 7.CS и СoD4 8.kill1681 и ася 640271055 9.когда могу Ты принят!!!
Сообщение отредактировал Лимон - Ср, 2011/Март/09, 4.19 PM |
| |
|
|
| Kirill | Дата: Чт, 2011/Март/10, 3.54 PM | Сообщение # 92 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Кирилл Fouly 2.15 3.С момента выхода 4.Крушение 5.MP5 6.Штурмовик 7.Cod4 и MTA (gta sa) 8.grossing1 9.Днем и ночью. Ты принят!!!
|
| |
|
|
| Lumatis | Дата: Чт, 2011/Март/10, 5.58 PM | Сообщение # 93 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.паша, chёza 2.17 3.с выхода игры, не играл около года 4.удар 5.хз 6.снап, раш 7.нету) 8.lumatis557 9.обычно позже 4 по москве Ты принят!!!(скайп зделай себе!)
|
| |
|
|
| StReLoK | Дата: Пн, 2011/Март/21, 2.50 PM | Сообщение # 94 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Зовут Юрий, ник в игре StReLoK 2.15 3.один год или более 4.офис, а так все нравятся.... 5.AK47 ... ( золотой поэтому и бегаю ток с ним ) 6.Штурм или крыс ес такой вариант рассматривается... играю с AK47 7. Call of Duty 4 на данный моммент 8.strelok-3264 9.Когда свободен тогда и играю... на каникулах почти каждый день.. а по будням с пяти шести часов... ( время Московское ) Ты принят!!! (дай норм скайп а то этот чет не тот) Добавлено (2011/Март/21, 2.50 PM) --------------------------------------------- Денис вот мой второй скайп ес тот не нравится... --- supermen3263. и если что я из россии... ес конечно эт поможет.
|
| |
|
|
| nook_97 | Дата: Ср, 2011/Март/23, 8.30 PM | Сообщение # 95 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Дима 2. 14 3. Еще с пеленок 4. Да все, все кроме маленьких, я на маленьких не очень играю 5. В основном снапы 6. Ready 7. Modern Warfare 2 и CS:S 8. soap_97 (там я на аве на велике с тролл файсом) 9. Ну разве только что не с утра (учеба) Ты принят!!!
|
| |
|
|
|
|
| [KV]DEN | Дата: Вс, 2011/Июль/03, 0.41 AM | Сообщение # 97 |
|
xxx
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| НЕ принят!
|
| |
|
|
| AGRAIL | Дата: Пн, 2011/Июль/18, 4.30 PM | Сообщение # 98 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Михаил 2.17 3.4 года 4.Перестрелка,Площадка,Бухта. 5.штурмовки и ПП 6. ExorcisT 7.я игроман у меня полно всего 8.chijek_pijek 9.трудно сказать как есть время так и играю))впринципи могу в любое время
|
| |
|
|
| Kefirchik | Дата: Сб, 2011/Июль/30, 5.09 PM | Сообщение # 99 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Костя 2.15 3.1 год 4.Мясорубка 5.АК-47У 6.Kefirchik 7.CoD4 8.601007009 и скайп kostanut777 9.Играю часто и долго(в разное время)
|
| |
|
|
| Demon- | Дата: Сб, 2012/Декабрь/29, 5.39 PM | Сообщение # 100 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Кристьян , BubbleSMK 2. 17 3. 2 года 4. GOLD 5. АК-47 6. с друзьями 7. COD7, MW3, GTA 4 8. dark_demon_2011 9. в основном вечером
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Demon- - Сб, 2012/Декабрь/29, 5.45 PM |
| |
|
|