|
Турнир лучший игрок!
|
|
| [KV]DEN | Дата: Сб, 2010/Июнь/05, 11.48 PM | Сообщение # 1 |
|
xxx
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Турнир будет проходить между игроками!Любой игрок может візвать сокланика на бой и если он побеждает он получает 1 очко проигравший занимает определеное место которое скажет админ а победивший выходит дальше к победе!Ну и так пока кто-то из нас станет лучшим!Лучшему игроку бубед особеный почет! И хочю сказать что в турнире учавствовать денис и корен не будут!Так как они уже для нас все лучшие!Так что все желающие занять пост лучшего игрока пишите ниже с кем вы хотите сразиться!И напоминаю хост будет делать только кв денис!Он будет смотреть за порядком!Все матчи буду проходить позже 20 00 по московски!А также если матч захотят проводить раньше хост будет создавать один из них и потом админу давать скрин!Всем удачи турнир начнеться с 7 числа! Все матчи которые вы хотите забить учаснику пишите ниже!
|
| |
|
|
| [KV]DEN | Дата: Сб, 2010/Июнь/05, 11.50 PM | Сообщение # 2 |
|
xxx
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| всем удачи!
|
| |
|
|
| [KV]DEN | Дата: Вс, 2010/Июнь/06, 11.16 AM | Сообщение # 3 |
|
xxx
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| приве Я хочю чтобы сыграл первый матч денис и корен!!Они покажут вам как нужно выступать на турнире лучший игрок!Матч это просто показной!Чтобы все знали с чем моно играть и как) Напоминаю играть можно на всем токо главное не нубить(тоесть без подстволов ракетниц и прочее)!!
|
| |
|
|
| koren69 | Дата: Вс, 2010/Июнь/06, 9.30 PM | Сообщение # 4 |
|
ы
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Меня забыл написать)
|
| |
|
|