Выиграли кв со счетом (2:1)
Первая карта их потому, что нас было 2-е(у напарника отключился инет)
Вторая была наша!
Ну и третья естественно на ножах тоже наше(несмотря на пинг порвали!)
Играли мы отлично [KV]Nav'i и [KV]Denis играли на ножах причем одну мапу мы выиграли(12 8) а вторую мы играли(8 5) выигровали и они начали CТРЕЛЯТЬ В НАС И ЗВАТЬ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР так что мы поставили им ТП!Спасибо за внимание демочка немного ниже кто хочет тот пусть посмотрит!!