Чт, 2026/Июнь/25, 8.57 AM
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 14
Сегодня кислому стукнуло 19))) Так поздравим все этого желтого нубасика и пожелаем ему скорейшего выздоровления и харошего праздничного настроения. Хорошо бухануть с друзьями в эту пятницу)) как он и планирует)) С днюхой Лемон!!! Всё будет ништяк, главное не унывать. Получи терь по лемону репой!
Просмотров: 449 | Добавил: [KV]DEN | Дата: 2011/Октябрь/14 | Комментарии (0)

А также новое привью!
Просмотров: 548 | Добавил: [KV]DEN | Дата: 2011/Октябрь/14 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
design by DeNi$/Бесплатный конструктор сайтовuCoz© 2026