Чт, 2026/Июнь/25, 8.57 AM
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 21
На Youtub'e появился новый видеоролик, в котором уже традиционно показывают дневники разработчиков. В ролике разработчики DLC рассказывают о двух новых картах которые буду входить в состав DLC. Премиум пользователи Elite получат эти карты бесплатно, а остальным скорее всего придется их приобрести. В состав DLC будут входить 2 карты Liberation и Piazza. На первой карте у нас будет возможность поиграть в центральном парке Нью-Йорка, а на второй мы будем находиться на итальянской деревни, которая находится на берегу моря.
Просмотров: 416 | Добавил: [KV]DEN | Дата: 2012/Март/21 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
design by DeNi$/Бесплатный конструктор сайтовuCoz© 2026